Общие характеристики ZTE Blade Q1 |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Blade Q1 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ZTE Blade Q1 |
| Размеры: | 126.5 (В) x 64 (Ш) x 9.8 (Т) мм |
| Цвета: | Black Blue |
Дисплей ZTE Blade Q1 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора ZTE Blade Q1 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572M |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера ZTE Blade Q1 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации ZTE Blade Q1 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа ZTE Blade Q1 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE Blade Q1 |
| Другие датчики: | Акселерометр |