Основные характеристики ZTE Blade L V887 4GB |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана ZTE Blade L V887 4GB |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 61.58 % |
| PPI: | 187 ppi |
| Размер экрана: | 5 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа ZTE Blade L V887 4GB |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера ZTE Blade L V887 4GB |
| Функции камеры: | 4 x Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 1280x720 |
Память ZTE Blade L V887 4GB |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности ZTE Blade L V887 4GB |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность ZTE Blade L V887 4GB |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX 531 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, MediaTek MT6577 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть ZTE Blade L V887 4GB |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да v3.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
Батарея ZTE Blade L V887 4GB |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция ZTE Blade L V887 4GB |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Вес: | 200 грам |
| Высота: | 148 мм |
| Цвета: | Black, White |