Общие характеристики ZTE Blade L3 |
| Дата запуска: | Июнь 25, 2016 (Expected) |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Blade L3 |
| Операционная система: | Android v5.0 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ZTE Blade L3 |
| Цвета: | Белый |
Дисплей ZTE Blade L3 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора ZTE Blade L3 |
| Чипсет: | MediaTek MT6582M |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера ZTE Blade L3 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации ZTE Blade L3 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа ZTE Blade L3 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE Blade L3 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |