Основные характеристики ZTE Blade II V880 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации ZTE Blade II V880 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана ZTE Blade II V880 |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~52.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера ZTE Blade II V880 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память ZTE Blade II V880 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB RAM, 512 MB |
Аудио ZTE Blade II V880 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby mobile |
Передача данных ZTE Blade II V880 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности ZTE Blade II V880 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE Blade II V880 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
Дизайн ZTE Blade II V880 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры ZTE Blade II V880 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.1 x 57.9 x 10.9 mm (4.53 x 2.28 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 117.4 g (4.13 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |