Общие характеристики ZTE Axon Pro |
| Дата запуска: | Июль 10, 2016 (Expected) |
| Бренд: | ZTE |
| Модель: | Axon Pro |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ZTE Axon Pro |
| Размеры: | 154 (В) x 75 (Ш) x 9.3 (Т) мм |
| Масса: | 175 грамм |
| Цвета: | Blue Gold Silver |
Дисплей ZTE Axon Pro |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 534 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 72.03 % |
Характеристики процессора ZTE Axon Pro |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 615 MSM8994 |
| Процессор: | Quad core, 2 GHz, ARM Cortex A57 + Quad core, 1.5 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 430 |
| RAM: | 4 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера ZTE Axon Pro |
| Количество мегапикселей: | 13 MP + 2 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI), CMOS image sensor |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 12 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 240 Часов(3G) |
Коммуникации ZTE Axon Pro |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 1900(band 2) / 1700(band 4) / 850(band 5) / 700(band 13) / 700(band 17) / 700(band 29) / 2300(band 30) 3G Bands: UMTS 1700 / 1900 / 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/ac/b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа ZTE Axon Pro |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности ZTE Axon Pro |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |