Память ZTE A261 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации ZTE A261 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана ZTE A261 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
Аудио ZTE A261 |
| Уведомления: | Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера ZTE A261 |
| : | нет |
Передача данных ZTE A261 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности ZTE A261 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Calculator - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея ZTE A261 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн ZTE A261 |
| Цвета: | Black |
Размеры ZTE A261 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108.5 x 46.8 x 13.3 mm (4.27 x 1.84 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |