Общие характеристики Yxtel M66 |
| Бренд: | Yxtel |
| Модель: | M66 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Yxtel M66 |
| Размеры: | 201 (В) x 123 (Ш) x 9.8 (Т) мм |
| Цвета: | Black Blue Brown White |
Дисплей Yxtel M66 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Yxtel M66 |
| Чипсет: | MediaTek MT6515A |
| RAM: | 512 MB |
Память Yxtel M66 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Yxtel M66 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Yxtel M66 |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Yxtel M66 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Yxtel M66 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |