Общие характеристики Yxtel G905 |
| Бренд: | Yxtel |
| Модель: | G905 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Yxtel G905 |
| Размеры: | 115.8 (В) x 62.6 (Ш) x 12.6 (Т) мм |
| Цвета: | Black Red White Yellow |
Дисплей Yxtel G905 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Да |
Характеристики процессора Yxtel G905 |
| Процессор: | 1 GHz, ARM Cortex A5 |
| RAM: | 256 MB |
Память Yxtel G905 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Yxtel G905 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Yxtel G905 |
| Емкость аккумулятора: | 900 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Yxtel G905 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Yxtel G905 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |