Общие характеристики Yu Yureka |
| Дата запуска: | Январь 13, 2015 |
| Бренд: | Yu |
| Модель: | Yureka |
| Операционная система: | Android v4.4.4 (Kitkat) |
| Custom UI: | Cyanogenmod |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Yu Yureka |
| Размеры: | 154.8 (В) x 78 (Ш) x 8.8 (Т) мм |
| Масса: | 155 грамм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Yu Yureka |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Yu Yureka |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 |
| Процессор: | Octa core, 1.5 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 405 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Yu Yureka |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-RS CMOS Sensor |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4208 x 3120 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 8 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Yu Yureka |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 11.5 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 0.27 W/kg, Body: 0.56 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Yu Yureka |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Yu Yureka |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Гироскоп |