Общие характеристики Yu Yunicorn |
| Дата запуска: | Май 31, 2016 (Unofficial) |
| Бренд: | Yu |
| Модель: | Yunicorn |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
Дисплей Yu Yunicorn |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 534 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Yu Yunicorn |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 820 MSM8996 |
| Процессор: | Dual core, 2.15 GHz, Kryo + Dual core, 1.59 GHz, Kryo |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 530 |
| RAM: | 4 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Yu Yunicorn |
| Количество мегапикселей: | 21 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Phase Detection autofocus |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 5288 x 3968 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Yu Yunicorn |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Yu Yunicorn |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Yu Yunicorn |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Yu Yunicorn |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | Back |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Барометр, Компас, Гироскоп |