Память Yezz Moda YZ600 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB + 64 MB |
Коммуникации Yezz Moda YZ600 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Yezz Moda YZ600 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~24.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Yezz Moda YZ600 |
| Уведомления: | Vibration, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Yezz Moda YZ600 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Yezz Moda YZ600 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | miniUSB |
Возможности Yezz Moda YZ600 |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Facebook, MSN, Twitter - Video Player - Music Player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Yezz Moda YZ600 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Yezz Moda YZ600 |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 1.25 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) |
Размеры Yezz Moda YZ600 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103.5 x 59.4 x 12.9 mm (4.07 x 2.34 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 63 g without battery (2.22 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |