Память Yezz Exclusive Z10 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 Mb + 32 Mb |
Коммуникации Yezz Exclusive Z10 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Yezz Exclusive Z10 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~20.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
Аудио Yezz Exclusive Z10 |
| Уведомления: | Vibration, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Yezz Exclusive Z10 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Yezz Exclusive Z10 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, buit-in antenna |
| USB: | да |
Возможности Yezz Exclusive Z10 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Facebook, Yahoo, MSN, Twitter - Music/Video player - Organizer - Calendar - Calculator - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Yezz Exclusive Z10 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Yezz Exclusive Z10 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Yezz Exclusive Z10 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.2 x 55.5 x 14.5 mm (4.46 x 2.19 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 90 g without battery (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight - SOS button |