Память Yezz Classic CC10 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 Mb + 64 Mb |
Коммуникации Yezz Classic CC10 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Yezz Classic CC10 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Yezz Classic CC10 |
| Уведомления: | Ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Yezz Classic CC10 |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Yezz Classic CC10 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Yezz Classic CC10 |
| Сообщения: | SMS, IM |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Facebook, Twitter - Video Player - Music Player - Organizer - Predictive Text Input |
Аккумуляторная батарея Yezz Classic CC10 |
| : | Removable Li-Ion 550 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Yezz Classic CC10 |
| Цвета: | Blue, Gray, Purple, Red, White, Black |
Размеры Yezz Classic CC10 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 45 x 14.4 mm (4.13 x 1.77 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 55 g without battery (1.94 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |