Память Yezz Classic C30 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 Mbit + 32 Mbit |
Коммуникации Yezz Classic C30 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 & SIM 3 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Yezz Classic C30 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Yezz Classic C30 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Yezz Classic C30 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Yezz Classic C30 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Yezz Classic C30 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Facebook, Twitter - Video Player - Music Player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Yezz Classic C30 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 680 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Yezz Classic C30 |
| Цвета: | Blue, Gray, White |
Размеры Yezz Classic C30 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 48 x 13.3 mm (4.33 x 1.89 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 54 g without battery (1.90 oz) |
| Тип SIM-карты: | Triple SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |