Память Yezz Bonito YZ500 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 Mb + 64 Mb |
Коммуникации Yezz Bonito YZ500 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Yezz Bonito YZ500 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~23.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 170 pixels (~139 ppi pixel density) |
Аудио Yezz Bonito YZ500 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Yezz Bonito YZ500 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Yezz Bonito YZ500 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | miniUSB |
Возможности Yezz Bonito YZ500 |
| Сообщения: | SMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS apps - Analog TV - Video Player - Music Player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Yezz Bonito YZ500 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 144 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Yezz Bonito YZ500 |
| Цвета: | Blue, Gray, Pink, Red, Violet |
| SAR US: | 0.54 W/kg (head) 0.69 W/kg (body) |
Размеры Yezz Bonito YZ500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 99.6 x 53.8 x 13.5 mm (3.92 x 2.12 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 65 g (2.29 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |