Основные характеристики Yezz Billy 4.7 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 8.1 |
| Chipset: | Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 302 |
Коммуникации Yezz Billy 4.7 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - SIM 1 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Yezz Billy 4.7 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~66.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Asahi Dragontrail Glass |
Камера Yezz Billy 4.7 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Yezz Billy 4.7 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Yezz Billy 4.7 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Yezz Billy 4.7 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Yezz Billy 4.7 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - OneDrive (15 GB cloud storage) - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Image/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Yezz Billy 4.7 |
| : | Removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 h (2G) / Up to 350 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h (2G) / Up to 7 h 30 min (3G) |
Дизайн Yezz Billy 4.7 |
| Цвета: | White, Red, Blue |
Размеры Yezz Billy 4.7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 135.8 x 67.2 x 7.2 mm (5.35 x 2.65 x 0.28 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM) |