Основные характеристики Yezz Andy A4M |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6572M |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Yezz Andy A4M |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 - SIM 1 or SIM 2 |
| : | HSDPA 850 / 900 / 2100 - SIM 1 or SIM 2 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Yezz Andy A4M |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~58.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Yezz Andy A4M |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Yezz Andy A4M |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Yezz Andy A4M |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Yezz Andy A4M |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | A-GPS only |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Yezz Andy A4M |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document editor - Voice memo/dial/commands |
Аккумуляторная батарея Yezz Andy A4M |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 h (2G) / Up to 350 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h (2G) / Up to 8 h (3G) |
Дизайн Yezz Andy A4M |
| Цвета: | Black, White, Red |
Размеры Yezz Andy A4M |
| Габариты (ВхШхТ): | 124 x 62.7 x 9 mm (4.88 x 2.47 x 0.35 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM / Micro-SIM) |