Основные характеристики Yezz Andy A4.5 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6589 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | PowerVR SGX544 |
Коммуникации Yezz Andy A4.5 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 900 - SIM 1 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/11.5 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Yezz Andy A4.5 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~64.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Yezz Andy A4.5 |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Yezz Andy A4.5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Yezz Andy A4.5 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Yezz Andy A4.5 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Yezz Andy A4.5 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document editor |
Аккумуляторная батарея Yezz Andy A4.5 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 h (2G) / Up to 550 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h (2G) / Up to 14 h (3G) |
Дизайн Yezz Andy A4.5 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Yezz Andy A4.5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 132 x 65.6 x 8.6 mm (5.20 x 2.58 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 102 g without battery (3.60 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM and Micro-SIM) |