Основные характеристики Yezz Andy A3.5 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6575 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Yezz Andy A3.5 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 - SIM 1 only |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | до 60 kbps |
Характеристики экрана Yezz Andy A3.5 |
| Тип экрана: | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~51.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Yezz Andy A3.5 |
| Primary: | 3.2 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Yezz Andy A3.5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Yezz Andy A3.5 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Yezz Andy A3.5 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Yezz Andy A3.5 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Yezz Andy A3.5 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 713 h (2G) / Up to 428 h (3G) |
| Время разговора: | до 15 h (2G) / Up to 6 h 30 min (3G) |
Дизайн Yezz Andy A3.5 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Yezz Andy A3.5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.7 x 61.5 x 11.9 mm (4.52 x 2.42 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 82 g without battery (2.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |