Основные характеристики Yezz Andy 3.5EH |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6572M |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Yezz Andy 3.5EH |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 - SIM 1 or SIM 2 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - SIM 1 or SIM 2 |
| : | - SIM 1 or SIM 2 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Yezz Andy 3.5EH |
| Тип экрана: | LCD capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Yezz Andy 3.5EH |
| Primary: | 3.2 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память Yezz Andy 3.5EH |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Yezz Andy 3.5EH |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Yezz Andy 3.5EH |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Yezz Andy 3.5EH |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial/commands |
Аккумуляторная батарея Yezz Andy 3.5EH |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| Время разговора: | до 15 h (2G) / Up to 10 h (3G) |
Дизайн Yezz Andy 3.5EH |
| Цвета: | Black, White, Blue, Green, Fuschia |
Размеры Yezz Andy 3.5EH |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.5 x 62 x 12.5 mm (4.55 x 2.44 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |