Общие характеристики Xillion XOne M300 |
| Дата запуска: | Ноябрь 12, 2015 |
| Бренд: | Xillion |
| Модель: | XOne M300 |
| Операционная система: | Android v5.0 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Xillion XOne M300 |
| Размеры: | 136.6 (В) x 66.7 (Ш) x 9.9 (Т) мм |
| Масса: | 135 грамм |
| Цвета: | Green Pink |
Дисплей Xillion XOne M300 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Xillion XOne M300 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Xillion XOne M300 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Xillion XOne M300 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Xillion XOne M300 |
| Емкость аккумулятора: | 1600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Xillion XOne M300 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0, Mass storage device, USB charging |
Мультимедиа Xillion XOne M300 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Xillion XOne M300 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |