Основные характеристики Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Операционная система: | Android v7.0 (Nougat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| PPI: | 401 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Громкая связь: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4616 x 3464 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 13 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Внутрення память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 128 GB |
Особые возможности Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 630 |
| Видеопроцессор: | Adreno 508 |
| Процессор: | Quad core, 2.2 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 4 GB |
Сеть Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, ac/b/g/n/n 5GHz |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.2 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| NFC: | Да |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS, Glonass |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Xiaomi Redmi Note 5 Plus |
| Возможность замены: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Quick, v3.0 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |