Общие характеристики Xiaomi Mi Note Pro |
| Дата запуска: | Июнь 25, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Xiaomi |
| Модель: | Mi Note Pro |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Xiaomi Mi Note Pro |
| Размеры: | 155.1 (В) x 77.6 (Ш) x 6.9 (Т) мм |
| Масса: | 161 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Xiaomi Mi Note Pro |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 515 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 74.25 % |
Характеристики процессора Xiaomi Mi Note Pro |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz, Cortex A53 + Quad core, 2 GHz |
| Архитектура: | 64 bit |
| RAM: | 4 GB |
| Внутренняя память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Xiaomi Mi Note Pro |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки, Touch to focus |
| Видео запись: | 3840x2160 @ 30 fps, 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 4 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3090 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Xiaomi Mi Note Pro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 450 Mbit/s (LTE category 9) GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | USB Host, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Xiaomi Mi Note Pro |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Xiaomi Mi Note Pro |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |