Общие характеристики Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Производитель: | Xiaomi |
| Тип: | Смартфон |
| Операционная система: | Android 8.1 + MIUI |
Оснащение Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Оперативная память, Gb: | 4 |
| Встроенная память, Gb: | 64 |
| Слот расширения: | + (до 128 ГБ) |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 (или 1 SIM-карта + карта памяти) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 636 + GPU Adreno 509 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота, GHz: | 1.8 |
| Аккумуляторная батарея: | Li-Ion, 5500 mAh (несъемная) |
| Время работы (данные производителя): | нет данных |
Дисплей Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Диагональ, дюймы: | 6,99 |
| Разрешение: | 2160х1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| PPI: | 350 |
| Датчик регулировки яркости: | есть |
| Другое: | защитное стекло 2,5D, скругленные углы |
Камера Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Основная камера, Мп: | 12 (f/1.9) + 5 |
| Видеосъемка: | + (4K) |
| Вспышка: | есть |
| Фронтальная камера, Мп: | 8 (f/2.0) |
Коммуникации Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Высокоскоростная передача данных: | GSM/HSPA/LTE |
| Wi-Fi: | 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth: | 5.0 |
| GPS: | GPS, A-GPS |
| IrDA: | есть |
| FM-радио: | есть |
| Аудиоразъем: | 3,5 мм |
| NFC: | нет |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
Корпус Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Размеры, мм: | 176.15x87.4x7.99 |
| Вес, г: | 221 |
| Защита от пыли и влаги: | нет |
| Тип корпуса: | моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип клавиатуры: | экранный ввод |
Дополнительно Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black |
| Еще: | сканер отпечатков пальцев, быстрая зарядка, стереодинамики |