Общие характеристики Xiaomi Mi 4C |
| Дата запуска: | Август 20, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Xiaomi |
| Модель: | Mi 4C |
| Операционная система: | Android v5.1.1 (Lollipop) |
| Custom UI: | MIUI 6 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Xiaomi Mi 4C |
| Размеры: | 138.1 (В) x 69.6 (Ш) x 7.8 (Т) мм |
| Масса: | 132 грамм |
| Цвета: | Blue Pink White Yellow |
Дисплей Xiaomi Mi 4C |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 441 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 71.54 % |
Характеристики процессора Xiaomi Mi 4C |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 808 MSM8992 |
| Процессор: | Dual core, 1.8 GHz, ARM Cortex A57 + Quad core, 1.44 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 418 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Xiaomi Mi 4C |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Xiaomi Mi 4C |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, ac/b/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Да |
| USB Type C: | Да |
Мультимедиа Xiaomi Mi 4C |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Xiaomi Mi 4C |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |