Общие характеристики Xiaomi Mi5 Plus |
| Бренд: | Xiaomi |
| Модель: | Mi5 Plus |
| Операционная система: | Android v5.0.2 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дисплей Xiaomi Mi5 Plus |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1440 x 2560 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 515 ppi |
| Тип экрана: | Super AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Xiaomi Mi5 Plus |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Octa core, 2 GHz |
| RAM: | 4 GB |
Память Xiaomi Mi5 Plus |
| Внутренняя память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Xiaomi Mi5 Plus |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 4 MP |
Батарея Xiaomi Mi5 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 3500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Xiaomi Mi5 Plus |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Xiaomi Mi5 Plus |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Xiaomi Mi5 Plus |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |