Общие характеристики Xiaomi MI-2 32GB |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Xiaomi MI-2 32GB |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.1 (Jelly Bean) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Mini-SIM |
| Частота, GHz: | Quad-core 1.5 GHz Krait |
| Встроенная память, Gb: | 32GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | none |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Xiaomi MI-2 32GB |
| Диагональ, дюймы: | 4.3 inches (~342 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Xiaomi MI-2 32GB |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | DC-HSDPA, 42 Mbps; HSDPA, 21 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Xiaomi MI-2 32GB |
| Количество мегапикселей: | Primary 8MP, Secondary 2MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | да |
Другие характеристики Xiaomi MI-2 32GB |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Xiaomi MI-2 32GB |
| Размеры (ШxВxТ): | 126 x 62 x 10.2 mm (4.96 x 2.44 x 0.40 in) |
| Масса, г: | 145 g (5.11 oz) |