Общие характеристики Xelectron Guru |
| Бренд: | Xelectron |
| Модель: | Guru |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Xelectron Guru |
| Размеры: | 198.5 (В) x 127 (Ш) x 16.80 (Т) мм |
| Масса: | 360 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Xelectron Guru |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора Xelectron Guru |
| Чипсет: | Wondermedia WM8650 |
| Процессор: | 800 MHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Xelectron Guru |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Xelectron Guru |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Xelectron Guru |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Xelectron Guru |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
Другие возможности Xelectron Guru |
| Приложения: | Google Play Store |