Общие характеристики Xelectron Elegance |
| Бренд: | Xelectron |
| Модель: | Elegance |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн Xelectron Elegance |
| Масса: | 325 грамм |
| Цвета: | White Black |
Дисплей Xelectron Elegance |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Xelectron Elegance |
| Чипсет: | Boxchip A13 |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Xelectron Elegance |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Xelectron Elegance |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Xelectron Elegance |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Xelectron Elegance |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |