Общие характеристики XOLO X900 |
| Бренд: | XOLO |
| Модель: | XOLO X900 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн XOLO X900 |
| Размеры: | 123 (В) x 63 (Ш) x 10.99 (Т) мм |
| Масса: | 127 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей XOLO X900 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 58.77 % |
Характеристики процессора XOLO X900 |
| Чипсет: | Intel Atom Z2460 |
| Процессор: | 1.6 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память XOLO X900 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера XOLO X900 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея XOLO X900 |
| Емкость аккумулятора: | 1460 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Hours(3G) / До 14 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 336 Часов(2G) |
Коммуникации XOLO X900 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS: Class 10 EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |