Общие характеристики XOLO X700 |
| Бренд: | XOLO |
| Модель: | XOLO X700 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн XOLO X700 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей XOLO X700 |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 256 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора XOLO X700 |
| Процессор: | 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память XOLO X700 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера XOLO X700 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея XOLO X700 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 13.33(2G) |
| Время ожидания: | До 450(2G) |
Коммуникации XOLO X700 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v3 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа XOLO X700 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности XOLO X700 |
| Другие датчики: | Акселерометр, Компас, Гироскоп |