Основные характеристики XOLO Tab |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 203 |
Коммуникации XOLO Tab |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана XOLO Tab |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~59.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 768 x 1024 pixels (~160 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера XOLO Tab |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память XOLO Tab |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио XOLO Tab |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных XOLO Tab |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности XOLO Tab |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея XOLO Tab |
| : | несъемная Li-Ion 4000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 360 h (2G) / Up to 360 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h (2G) / Up to 12 h (3G) |
Дизайн XOLO Tab |
| Цвета: | White |
Размеры XOLO Tab |
| Габариты (ВхШхТ): | 214.2 x 154.9 x 11.3 mm (8.43 x 6.10 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 480 g (1.06 lb) |
| Тип SIM-карты: | да |