Общие характеристики XOLO Q520s |
| Дата запуска: | Январь 6, 2015 |
| Бренд: | XOLO |
| Модель: | Q520s |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн XOLO Q520s |
| Размеры: | 123 (В) x 63.8 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Цвета: | Silver |
Дисплей XOLO Q520s |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора XOLO Q520s |
| Чипсет: | MediaTek MT6582M |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера XOLO Q520s |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1820 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 11 Hours(3G) / До 19 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 527 Hours(3G) / До 610 Часов(2G) |
Коммуникации XOLO Q520s |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа XOLO Q520s |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности XOLO Q520s |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |