Основные характеристики XOLO Play |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 3 |
| CPU: | Quad-core 1.5 GHz |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации XOLO Play |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана XOLO Play |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~62.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера XOLO Play |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память XOLO Play |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио XOLO Play |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных XOLO Play |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности XOLO Play |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/AAC+ player - Document viewer - Photo/video editor - Voice memo |
Аккумуляторная батарея XOLO Play |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 227 ч |
| Время разговора: | до 11 ч |
Дизайн XOLO Play |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.45 W/kg (head) 0.61 W/kg (body) |
Размеры XOLO Play |
| Габариты (ВхШхТ): | 138.4 x 70 x 10.4 mm (5.45 x 2.76 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 167 g (5.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |