Общие характеристики XOLO Cube 5.0 2GB |
| Дата запуска: | Июль 1, 2015 |
| Бренд: | XOLO |
| Модель: | Cube 5.0 2GB |
| Операционная система: | Android v5.0 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн XOLO Cube 5.0 2GB |
| Размеры: | 143 (В) x 71 (Ш) x 6.9 (Т) мм |
| Цвета: | Black Gold White |
Дисплей XOLO Cube 5.0 2GB |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора XOLO Cube 5.0 2GB |
| Чипсет: | MediaTek MT6582M |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера XOLO Cube 5.0 2GB |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR), Режим серийной съемки |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации XOLO Cube 5.0 2GB |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа XOLO Cube 5.0 2GB |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности XOLO Cube 5.0 2GB |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |