Общие характеристики XOLO A800 |
| Бренд: | XOLO |
| Модель: | Xolo A800 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн XOLO A800 |
| Размеры: | 133 (В) x 67 (Ш) x 10.5 (Т) мм |
| Масса: | 115 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей XOLO A800 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 62.61 % |
Характеристики процессора XOLO A800 |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A9 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера XOLO A800 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея XOLO A800 |
| Емкость аккумулятора: | 1600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 2 Hours(3G) / До 5 Часов(2G) |
Коммуникации XOLO A800 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа XOLO A800 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности XOLO A800 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |