Общие характеристики XOLO A1000 |
| Бренд: | XOLO |
| Модель: | XOLO A1000 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн XOLO A1000 |
| Размеры: | 144 (В) x 74 (Ш) x 10.7 (Т) мм |
| Масса: | 168 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей XOLO A1000 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (1280 x 720 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 64.63 % |
Характеристики процессора XOLO A1000 |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера XOLO A1000 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея XOLO A1000 |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10(3G) / До 14(2G) |
Коммуникации XOLO A1000 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа XOLO A1000 |
| FM-радио: | Да |