Основные характеристики Wynncom Y95 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom Y95 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
Мультимедиа Wynncom Y95 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom Y95 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Wynncom Y95 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Wynncom Y95 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Wynncom Y95 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Wynncom Y95 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Wynncom Y95 |
| Цвета: | Black, Pink |