Основные характеристики Wynncom Y36 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom Y36 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
Мультимедиа Wynncom Y36 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, Dual Speaker with 3D Surround Sound, Wireless Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom Y36 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
| Запись видео: | 320x240 |
Память Wynncom Y36 |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Wynncom Y36 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Backup |
| Телефонная книга: | Да Smart Phonebook Search, Backup |
Сеть Wynncom Y36 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10EDGE:Доступно |
Батарея Wynncom Y36 |
| Время ожидания: | До 240(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Wynncom Y36 |
| Вес: | 95 грам |
| Цвета: | Black/Red and Grey/Black |