Основные характеристики Wynncom Y25 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom Y25 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
Мультимедиа Wynncom Y25 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom Y25 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Wynncom Y25 |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Wynncom Y25 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Backup |
| Телефонная книга: | Да Phone Book Backup |
Сеть Wynncom Y25 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Конструкция Wynncom Y25 |
| Цвета: | Silver, Brown |