Основные характеристики Wynncom Y23 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom Y23 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
Мультимедиа Wynncom Y23 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with 3.5mm Music Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom Y23 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Wynncom Y23 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Wynncom Y23 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
Сеть Wynncom Y23 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Конструкция Wynncom Y23 |
| Цвета: | Black |