Основные характеристики Wynncom Y11 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom Y11 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Wynncom Y11 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom Y11 |
| Функции камеры: | Smile detection, White balance presets, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Wynncom Y11 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Wynncom Y11 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Torch Light, English/Hindi-Language Support, Application Protection, Blacklist, Mobile Tracker, Alarm, Clock, Calender, Calculator |
Сеть Wynncom Y11 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Wynncom Y11 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Wynncom Y11 |
| Цвета: | Black |