Основные характеристики Wynncom W707 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom W707 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 44.38 % |
| PPI: | 125 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Wynncom W707 |
| Special features: | Auto Call Recording, Mobile Tracker |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Recording option |
Камера Wynncom W707 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Wynncom W707 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Wynncom W707 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Игры: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100, SMS Blacklist |
| Телефонная книга: | Да Limited, 1000 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
| Email: | Да Push e-mail |
| Приложения: | MRE Application |
Сеть Wynncom W707 |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Wynncom W707 |
| Время ожидания: | До 140 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 4 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Wynncom W707 |
| Толщина: | 14.7 мм |
| Ширина: | 57.2 мм |
| Вес: | 100 грам |
| Высота: | 125 мм |
| Цвета: | Black, White |