Основные характеристики Wynncom W705 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom W705 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 125 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Wynncom W705 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Multi Music Formats, Equalizer, 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom W705 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Wynncom W705 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Wynncom W705 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Blacklist |
| Телефонная книга: | Да Call Blacklist |
| Приложения: | Analog TV |
Сеть Wynncom W705 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Wynncom W705 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Wynncom W705 |
| Цвета: | Black with White |