Основные характеристики Wynncom W704i |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wynncom W704i |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 30.95 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Wynncom W704i |
| Special features: | Multi Languages, Auto Call Recording, Mobile Tracker |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера Wynncom W704i |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Wynncom W704i |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Wynncom W704i |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 300 entries, Black List |
| Другие возможности: | Calculator, Calendar, Alarm |
Сеть Wynncom W704i |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | miniUSB |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Wynncom W704i |
| Время ожидания: | До 140 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 4 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Wynncom W704i |
| Толщина: | 13.8 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Вес: | 96 грам |
| Высота: | 103 мм |
| Цвета: | Black |