Общие характеристики Wynncom W617 |
| Бренд: | Wynncom |
| Модель: | W617 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Wynncom W617 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wynncom W617 |
| Размер экрана: | 3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Wynncom W617 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Wynncom W617 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Wynncom W617 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Wynncom W617 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Wynncom W617 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | Music Player with Equalizer, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Wynncom W617 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 1500 Entries, Call Blacklist |
| SMS: | SMS Blacklist |
| MMS: | Да |