Общие характеристики Wynncom O-777 |
| Бренд: | Wynncom |
| Модель: | O-777 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Wynncom O-777 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wynncom O-777 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Характеристики процессора Wynncom O-777 |
| RAM: | 512 MB |
Память Wynncom O-777 |
| Внутренняя память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Wynncom O-777 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Wynncom O-777 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.75(2G) |
| Время ожидания: | До 310(3G) / До 290(2G) |
Коммуникации Wynncom O-777 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS: Class 10 EDGE:Есть |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Wynncom O-777 |
| Музыка: | MP3 Player with Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Wynncom O-777 |
| Java: | MIDP 2.0 |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 1000 Записей |
| SMS: | Да |
| MMS: | Да |