Общие характеристики Wishtel Ira Thing 2 |
| Бренд: | Wishtel |
| Модель: | Ira Thing 2 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть |
Дизайн Wishtel Ira Thing 2 |
| Размеры: | 192 (В) x 121 (Ш) x 11 (Т) мм |
| Масса: | 400 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wishtel Ira Thing 2 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 60.03 % |
Характеристики процессора Wishtel Ira Thing 2 |
| Процессор: | 1.5 GHz, Cortex 8 |
| RAM: | 512 MB |
Память Wishtel Ira Thing 2 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Wishtel Ira Thing 2 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Wishtel Ira Thing 2 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
Коммуникации Wishtel Ira Thing 2 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Голосовой вызов: | Нет |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Нет |
| GPS: | Да |
Другие возможности Wishtel Ira Thing 2 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Android Application, E-Book Reader, Document Viewer/Editor, News, Sports, Shopping, Weather, Banking, Stocks etc. |