Общие характеристики Wham WS50 |
| Бренд: | Wham |
| Модель: | WS50 |
| Операционная система: | Android v4.2.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Wham WS50 |
| Размеры: | 144 (В) x 74.3 (Ш) x 10 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wham WS50 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Wham WS50 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Wham WS50 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Wham WS50 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Wham WS50 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7 Hours(3G) / До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 240 Часов(2G) |
Коммуникации Wham WS50 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Wham WS50 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Wham WS50 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |