Основные характеристики Wham WS40 |
| Операционная система: | Android v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wham WS40 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 58.23 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Wham WS40 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Wham WS40 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Wham WS40 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Wham WS40 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Wham WS40 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Wham WS40 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да v3.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS: Class 12EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Wham WS40 |
| Время ожидания: | До 250 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 5.8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Wham WS40 |
| Толщина: | 11.8 мм |
| Ширина: | 64.2 мм |
| Высота: | 121.7 мм |
| Цвета: | Black |